Los 804
Türkisfarben glasierter 'Fahua'- Stand in Form eines Tisches aus Porzellan mit Drachen und Shou-Charaktern
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
China, 18. Jh.15,7 x 16,7 x 16,7 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt
Altersspuren